Чэнь Сы Чэн и Тун Ли Я объявили о своем разводе

1
4099
ИСТОЧНИКdramapanda
Чэнь Сы Чэн и Тун Ли Я объявили о своем разводе

Знаменитая актерская пара Чэнь Сы Чэн и Тун Ли Я объявила, что они разошлись после семи лет брака. Они сделали это объявление в социальных сетях 20 мая, в китайский День всех влюбленных.

Смотрите также: Ван Янь Линь и Ай Цзя Ни поженились

Чэнь Сы Чэн опубликовал фото Тун Ли Я с их сыном и написал: «История с 2011 по 2020 годы окончена… Вы всегда будете людьми, которых я люблю больше всего. Я буду поддерживать тебя и дальше, Тун Ли Я». 

Чэнь Сы Чэн и Тун Ли Я объявили о своем разводе

Тун Ли Я, в свою очередь, кратко написала: «Жизнь того стоит, а будущее многообещающее. Спасибо, Чэнь Сы Чэн».

Чэнь Сы Чэн и Тун Ли Я объявили о своем разводе

Чэнь Сы Чэн и Тун Ли Я сотрудничали в 2010 году над фильмом «Пекинская история любви», режиссерским дебютом Чэнь Сы Чэна. Два года спустя на шоу Happy Camp они объявили о своих отношениях, а еще два года спустя поженились на Таити. У них родился сын в 2016 году.

В 2017 году возникли слухи об их разводе, так как Чэнь Сы Чэн был втянут в скандал с изменой. Тогда ходили слухи, что он провел ночь с двумя женщинами. В том же году Тун Ли Я заметили без обручального кольца. В то время пара опровергла слухи о своем разводе, а Чэнь Сы Чэн – о своей измене, но слухи продолжали преследовать их.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News