BTS выиграли три награды на Billboard Music Awards 2021 до начала основной церемонии

37
8256
ИСТОЧНИКsoompi
BTS выиграли три награды на Billboard Music Awards 2021 до начала основной церемонии

23 мая на церемонии вручения наград Billboard Music Awards 2021 были объявлены победители большинства наград этого года в пре-шоу, которое не транслировалось по телевидению. Остальные победители будут объявлены на сегодняшней церемонии награждения, которая начнется в 20:00 по местному времени (24 мая, 03:00 по Москве) и на которой BTS впервые выступят со своей новой песней «Butter».

Смотрите также: YouTube официально объявил, что «Butter» BTS установил новый рекорд по количеству просмотров за 24 часа

На пре-шоу BTS победили в трех номинациях из четырех, на которые были номинированы: Top Duo/Group, Top Song Sales Artist и Top Social Artist. Хит группы 2020 года «Dynamite» также претендует на награду Top Selling Song, победители которой будут объявлены во время основного шоу.

Даже несмотря на то, что BTS могут получить еще одну награду, они уже установили новый личный рекорд по количеству наград, которые они когда-либо получали на Billboard Music Awards.

В этом году BTS впервые победили в номинации Top Song Sales Artist, второй раз выиграли награду в номинации Top Duo/Group (первый раз они выиграли ее в 2019 году) и пятый год подряд стали победителями в категории Top Social Artist.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News