Ли Сын Ги покидает Hook Entertainment спустя 17 лет и основывает свое собственное агентство

14
7856
ИСТОЧНИКsoompi.com
Lee Seung Gi Leaves Agency After 17 Years + To Reportedly Establish One-Man Agency With His Father

Ли Сын Ги расстается с Hook Entertainment.

Смотрите также: Актер Ли Сын Ги и актриса Ли Да Ин подтвердили, что встречаются

Актер дебютировал в июне 2004 года и проработал в Hook Entertainment 17 лет. 24 мая Hook Entertainment объявили, что он покидает агентство, чтобы основать собственную компанию.

Официальное заявление гласит:

«Здравствуйте, это Hook Entertainment.

Наш эксклюзивный контракт с Ли Сын Ги будет расторгнут 31 мая.

Несмотря на то, что мы были вместе долгое время еще до его дебюта, основываясь на доверии, недавно он решил создать новое индивидуальное агентство и продвигаться самостоятельно, поэтому мы договорились о сотрудничестве и поддержке друг друга как партнёров в будущем.

Мы искренне благодарим нашего партнера Ли Сын Ги за то, что он оставался с нами в течение долгого времени, поскольку он играл активную роль в качестве одного из лучших артистов Кореи.

Мы также хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность фанатам за то, что они проявляли поддержку и любовь к Ли Сын Ги, и просим вас продолжать неограниченно поддерживать его и в будущем.

Мы сделаем все возможное, чтобы поддержать Ли Сын Ги, поскольку его ждут новые вызовы в качестве независимого артиста.

Спасибо».

В тот же день Sports Chosun сообщили, что Ли Сын Ги вместе со своим отцом создаст собственное агентство, однако пока ничего не подтверждено.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.