Райан Рейнольдс подписал для Бан Чана бутылку джина и назвал cебя новым фанатом Stray Kids

37
7632
ИСТОЧНИКsoompi.com
Райан Рейнольдс подписал для Бан Чана бутылку джина и назвал cебя новым фанатом Stray Kids

Бан Чан из Stray Kids стал успешным фанатом Райана Рейнольдса!

Ранее актер ответил на твит о том, как Stray Kids отдали дань уважения Дэдпулу в своем выступлении на «Kingdom: Legendary War»:

В эпизоде ​​«Kingdom» от 20 мая Stray Kids представили уникальное сочетание своей хитовой песни «God’s Menu» и трека BLACKPINK «DDU-DU DDU-DU», вдохновленное «Дэдпулом».

Вскоре после выхода эпизода один из фанатов группы опубликовал в Твиттер забавное видео, изображающее сольную сцену Феликса из выступления в комбинации с кадрами из «Дэдпула» в версии Райана Рейнольдса. Позже актер ответил на твит, отметив акаунт Stray Kids и процитировав себя (и Феликса!), написав: «О, привет, Stray Kids».

Бан Чан, который часто упоминал, что является большим поклонником Райана Рейнольдса, поделился своими эмоциями от этого во время прямой трансляции, которую провел 24 мая: «Я не ожидал, что «тот самый», всемогущий, Райан Рейнольдс увидит наше выступление. Это настоящее безумие». Он продолжил: «Вы, ребята, знаете, что мне очень, очень нравится Райан Рейнольдс», – сказав, что следит за всеми его работами, и добавил со смехом: «Да, я хотел бы автограф».

В заключение он сказал: «Оказаться ​​замеченным тем, кем вы вывосхищаетесь, и тем, кого вы считаете образцом для подражания, просто поражает воображение. Я очень, очень счастлив и теперь могу умереть спокойно. Большое спасибо, Райан Рейнольдс. Если вы когда-нибудь приедете в Корею, я обязательно куплю вам немного вкусной еды, так что звоните, не стесняйтесь».

Услышав новости о трансляции, Райан Рейнольдс загрузил фотографию с бутылкой джина от Aviation American Gin, компании, совладельцем которой он является, и автографом на ней. Он написал: «Во-первых, у меня здесь есть автограф для тебя, Бан Чан. Отправлю тебе на этой неделе. Во-вторых, как новый поклонник Stray Kids, могу ли я тоже получить автограф?»

Он также оставил комментарий к твиту официального аккаунта фильма «Дэдпул» с шутливым разрешением использовать неофициальный мерч, а именно маску, которую Бан Чан одел во время своей трансляции. Райан Рейнольдс написал: «Давайте дадим ему настоящую маску».

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]