Кюхён (Super Junior) стал со-ведущим 2-го сезона Naked World History

1
560
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily
Кюхён (Super Junior) стал со-ведущим 2-го сезона Naked World History

Как сообщили tvN, Кюхён был назначен новым ведущим второго сезона шоу Naked World History и присоединится в этом качестве к Ын Джи Вону и Ли Хё Сон. Премьера второго сезона шоу состоится 1 июня.

Смотрите также: Участник мужской группы поразил своим вокалом на шоу The King Of Mask Singer

Шоу, посвященное историческим фактам и загадкам разных стран мира, вышло в эфир в декабре прошлого года. Однако вскоре после премьеры оно подверглось критике, когда ее ведущий – историк Соль Мин Сок – допустил фактические ошибки в программе, а также был обвинен в плагиате своей магистерской диссертации. Он ушел из всех программ, в которых принимал участие, в том числе и из Naked World History

По словам продюсеров, во втором сезоне шоу, не будет использоваться прежний стиль лекций от одного эксперта. На шоу появятся несколько экспертов, которые будут общаться с ведущими и другими участниками дискуссии, которым интересно узнать больше об истории.

Во втором сезоне Кюхён присоединится в качестве ведущего к Ын Джи Вону и Ли Хё Сон, которые показали отличную совместную работу в прошлом сезоне.

Кюхён (Super Junior) стал со-ведущим 2-го сезона Naked World History

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]