Новые враги ваших кумиров: чайки и почему их стоит бояться

15
3456
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Новые враги ваших кумиров: чайки и почему их стоит бояться

В АРМИ-фандоме никогда не бывает спокойно! Фанатам приходиться бороться не только за возможность увидеть участников BTS или хотя бы урвать мерч с ними, теперь им также приходиться сражаться с чайками! Одна корейская АРМИ поделилась в Твиттер историей, которая с ней произошла, и от нее становится одновременно грустно и смешно.

Смотрите также: Джей-Хоуп случайно «послал» Чимина на недавной прямой трансляции

Она принесла свою куклу, сделанную по образу Шуги из клипа «Daechwita», на пляж. Однако вскоре после этого произошел трагический инцидент.

“Вчера я пошла посмотреть на море, чтобы отметить свое возвращение, но, моего Чвитти [игрушку] … моего ребенка забрала чайка … Надеюсь, тебе хорошо живется на острове Оидо …”

Однако на этом история не заканчивается!

“У меня был Дэчвитти [Daechwita+Чвитти] … но теперь его нет … Я старалась сделать хорошие фотографии, но в тот момент, когда я поднял своего Чвитти, подлетела чайка и схватила его. Я не смогла его удержать. Ты оставил после себя только шарфик и исчез…”

Соболезнуем потере и надеемся, что ей удастся купить еще одну игрушку!

Новые враги ваших кумиров: чайки и почему их стоит бояться

Little Unicorn © YesAsia.ru

Открытые голосования:
Рейтинг релизов 9-15 мая

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]