Лэй, по слухам, присоединится к камбэку EXO

12
4862
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Лэй, по слухам, присоединится к камбэку EXO

Лэй из EXO (также известный как Чжан Исин) попал в мировые тренды после появления слухов, что он присоединится к EXO во время их камбэка с треком «Don’t Fight The Feeling».

Это произошло после того, как одна из его крупнейших фан-баз в Китае, Zhang Yixing Bar (также известная как XingPark), опубликовала новость о том, что он присоединится к камбэку EXO. В настоящее время XingPark является верефицированным аккаунтом на Weibo как его официальный фан-клуб, так что фанаты воспринимают опубликованные ими новости как достоверные. По данным XingPark, SM Entertainment выпустит тизеры 26 мая в 19:00.

“26 мая в 19:00 стафф группы опубликует тизеры о возвращении Чжана Исина, однако, учитывая текущую ситуацию с пандемией, он не сможет поехать в Корею на период камбэка”.

Лэй, по слухам, присоединится к камбэку EXO

XingPark заявляют о своей непоколебимой поддержке Лэя, а также просят фанатов оставаться стойкими и сильными перед лицом любых возможных негативных высказываний.

SM Entertainment пока не прокомментировали это сообщение.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Открытые голосования:
Рейтинг релизов 9-15 мая

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]