aespa рассказали, что изменилось с момента их дебюта

0
1770
ИСТОЧНИКallkpop
aespa рассказали, что изменилось с момента их дебюта

aespa рассказали, что изменилось с момента их дебюта, который состоялся в ноябре прошлого года.

25 мая в эпизоде “Kim Shin Young’s Noon Song of Hope” диджей Ким Шин Ён спросила участниц женской группы, что изменилось за 6 месяцев с момента их дебюта, и Винтер с радостью ответила: “Теперь мы можем пользоваться нашими мобильными телефонами”. Ким Шин Ён согласилась: “Да, вам нужно знать, что происходит в мире. Есть ли какие-либо изменения в отношении к вам, кроме мобильных, например, расходы на еду или автомобили?”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Со Ин Гук рассказал о своей маме и поделился мыслями о браке

НинНин сказала: “Мы пока не слишком внимательны к этому. В будущем нам нужно работать усерднее”, на что Ким Шин Ён пошутила: “Это был слишком хрестоматийный ответ”.

Из других новостей, aespa недавно вернулись с Next Level.

aespa рассказали, что изменилось с момента их дебюта

✨ 나를 감싸줘 My Aurora ✨
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.