Актриса Ким Чон Хва подверглась критике после того, как ее муж высказался по поводу гомосексуализма

104
4634
ИСТОЧНИКallkpop
Актриса Ким Чон Хва подверглась критике после того, как ее муж высказался по поводу гомосексуализма

Актриса Ким Чон Хва подверглась критике после того, как ее муж Ю Ын Сон высказался по поводу гомосексуализма.

25 мая певец и композитор Ю Ын Сон привлек внимание своих поклонников, которые были обеспокоены персонажем Ким Чон Хва в дораме tvN “Мое”, у которого в прошлом были гомосексуальные отношения. Он написал в Инста (запрещена в РФ): “Речь идет о человеке, который в какой-то момент возвращается к нормальной жизни. Это не гомосексуал. Моя жена тоже очень переживала из-за роли, но спасибо за ваш интерес. Похоже, продюсерская команда занимается шумовым маркетингом гомосексуализма. Мы с женой против гомосексуализма”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сохён из Girls’ Generation ведет переговоры о съемках в фильме «Holy Night: Demon Hunters»

Однако некоторые пользователи сети раскритиковали Ю Ын Сона за его комментарии, заявив, что он испортил сюжет дорамы. Другие также утверждали, что его комментарии о съемочной группе были грубыми и ненужными. Спустя время он удалил свой комментарий и сделал свой Инста (запрещена в РФ) приватным.

Лейбл Ким Чон Хва Salt Entertainment заявил: “Мы сожалеем, что вызвали беспокойство. Мы просим вашего понимания, так как сложно сделать официальное заявление”.

Что вы думаете по этому поводу?

✨ 나를 감싸줘 My Aurora ✨
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.