RM из BTS продал апартаменты, расположенные в комплексе Hannam The Hill

6
11656
ИСТОЧНИКmk.co.kr
RM из BTS продал апартаменты, расположенные в комплексе Hannam The Hill

RM из BTS продал апартаменты, расположенные в комплексе Hannam The Hill спустя год владения.

Sky Daily, журнал, посвященный сфере недвижимости, сообщил, что «принадлежащие RM апартаменты в Hannam The Hill, расположенные в Ханнам-дон, Ёнсан-гу, Сеул, были проданы 5 марта».

СМИ также заявили: «Согласно информации из реестра недвижимсти, RM приобрел апартаменты в Hannam The Hill площадью 232,062 м² за 4,9 миллиарда вон (4.4 миллиона долларов) 13 ноября 2019 года и продал их 5 марта 2021 года за 5,8 миллиарда вон (5.2 миллиона долларов)». Исходя из этого рыночная маржа составила 900 миллонов вон ~ 806 тысяч долларов.

Hannam The Hill является синонимом дорогих квартир. В 2021 году комплекс занял 6-е место в стране с самыми высокими публично объявленными ценами. Согласно заявлению Министерства земли, инфраструктуры и транспорта, сделанному в прошлом месяце, объявленная стоимость апартаментов в Hannam The Hill площадью 244,78 м2 составляет 7 миллиардов вон.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Открытые голосования:
Рейтинг релизов 9-15 мая

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]