Актер Ли Сын Ги опубликовал официальное заявление о своих отношениях с Ли Да Ин

17
10964
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Актер Ли Сын Ги опубликовал официальное заявление о своих отношениях с Ли Да Ин

Ранее было подтверждено, что актеры Ли Сын Ги и Ли Да Ин встречаются. Изначально только агентство Ли Да Ин опубликовало заявление в ответ на эту новость. Теперь Ли Сын Ги наконец отреагировал на новости через официальное заявление, сделанное его новым персональным агентством.

“Здравствуйте. Это новое агентство певца и актера Ли Сын Ги, Human Made. Во-первых, мы хотели бы извиниться за то, что делаем наше заявление с опозданием, так как мы находились в процессе создания нашей компании.
В настоящее время, как сообщают СМИ, Ли Сын Ги находится на той стадии, когда он и Ли Да Ин испытывают симпатию и постепенно узнают друг друга. Однако мы просим вас воздерживаться от статей, содержащих догадки и неподтвержденные предположения, а также надеемся, что вы поддержите (нас).
Мы также выражаем нашу бесконечную благодарность всему персоналу и генеральному директору Hook Entertainment – Квон Джин Ёну, с которым Ли Сын Ги проработал 18 лет. Даже после расставания мы будем поддерживать друг друга.
Мы надеемся, что вы поддержите новые работы артиста Human Made – Ли Сын Ги. Спасибо”.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Открытые голосования:
Рейтинг релизов 9-15 мая

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]