Ли Ё Вон и Чу Джа Хён сыграют в новой дораме о матерях

0
411
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Ё Вон и Чу Джа Хён сыграют в новой дораме о матерях

Было подтверждено, что Ли Ё Вон и Чу Джа Хён сыграют в новой дораме «Клуб зеленых матерей» (буквальное название), которая расскажет о крепких связях и сестринских отношениях между матерями. В дораме будут показаны «опасная» сетевая система родителей начальной школы и секреты, которые матери хранят за закрытыми дверями. 

Смотрите также: Сон Джун Ки предложена роль в новой дораме о мести

Ли Ё Вон впервые сыграет мать в своей карьере. Ее персонаж Ын Пё – высокообразованная и гордая женщина. Она – самопровозглашенная «бета-мама» (мать с гибким стилем воспитания). Ее характер будет меняться по мере того, как она переживет различные события в родительском сообществе начальной школы. 

Чу Джа Хён сыграет Чун Хи, которая очень популярна среди мам и находится на вершине «родительской» лестницы. Она красива и владеет разной информацией. В своей предыдущей дораме «Прекрасный мир» Чу Джа Хён сыграла спокойную и ласковую мать, но на этот раз она превратится в «маму-тигрицу», строгую и требовательную.

«Клуб зеленых матерей» будет спродюсирован JTBC Studio. Дорама выйдет в эфир в следующем году.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News