CL, Ю Хи Ёль, Ли Сан Сун и другие станут судьями второго сезона шоу Super Band

2
865
ИСТОЧНИКsoompi
CL, Ю Хи Ёль, Ли Сан Сун и другие станут судьями второго сезона шоу Super Band

Шоу Super Band (JTBC) возвращается со вторым сезоном и новым захватывающим составом судей. 26 мая JTBC подтвердили, что премьера второго сезона состоится в понедельник, 21 июня.

Смотрите также: Розэ (BLACKPINK) появится на новом шоу «The Sea I Desire»

Премьера Super Band состоялась в 2019 году. Это третий музыкальный проект от продюсеров Hidden Singer и Phantom Singer. Шоу-прослушивание приглашает музыкантов всех жанров, независимо от их возраста, национальности, образования и пола, найти своих товарищей по музыке и создать «супер бэнд», соревнуясь друг с другом.

Продюсеры первого сезона Юн Джон Шин и Юн Сан вернутся во втором сезоне шоу, и к ним присоединятся новые судьи – Ю Хи Ёль, Ли Сан Сун и CL. Ведущим программы будет Чон Хён Му, который также вел первый сезон.

Юн Джон Шин, Юн Сан и Ю Хи Ёль уже имели опыт участия в таких шоу-прослушиваниях, как Superstar K, Phantom Singer, Birth of a Great Star, K-Pop Star и Sing Again, однако они впервые будут работать вместе над такой программой.

Талантливый гитарист Ли Сан Сун также присоединится к составу судей. Ранее он демонстрировал свои продюсерские таланты, продвигаясь в своей рок-группе Roller Coaster, а также в проектном дуэте Verandah Project, который он сформировал с легендарным корейским певцом Ким Дон Рюлем. Он также появлялся на шоу Hyori’s Homestay вместе со своей женой Ли Хёри.

CL, которая также станет новым судьей на Super Band, вернулась в Корею из США специально для того, чтобы присоединиться к шоу. 

9 мая, после пяти раундов прослушиваний, Super Band завершили отбор участников для второго сезона шоу, среди которых оказались музыканты разного уровня подготовки, исполняющие классическую музыку, K-Pop, рок, EDM, хип-хоп, джаз, а также артисты мюзиклов. В отличие от первого сезона, во втором сезоне шоу появится гораздо больше женщин-музыкантов.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]