Го Мин Ши поддержала Сон Кана на съемках его новой дорамы

0
1979
ИСТОЧНИКsoompi
Го Мин Ши поддержала Сон Кана на съемках его новой дорамы

26 мая официальный аккаунт Сон Кана в Twitter опубликовал фотографии, на которых актер позирует перед грузовичком с закусками и кофе, присланными Го Мин Ши

Смотрите также: Ли Ё Вон и Чу Джа Хён сыграют в новой дораме о матерях

Сон Кан и Го Мин Ши играли вместе в дорамах «Любовный сигнал» и «Милый дом». В настоящее время Сон Кан снимается в своей предстоящей дораме «Я знаю, но» с Хан Со Хи, а Го Мин Ши появляется в дораме «Майская юность» с Ли До Хёном, который также играл в «Милом доме».

Надпись на горизонтальном баннере на грузовичке с закусками гласит: «Пожалуйста, позаботьтесь о Кане, который действительно нечто. От Мин Ши? Гуль Ми? Ын Ю???? (актриса перечислила имена своих персонажей из «Любовного сигнала» и «Милого дома»)». Надпись на вертикальном баннере гласит: «Я знаю, что «Я знаю, но» сорвет джекпот. Хорошо кушайте и будьте сильными до конца съемок! От актрисы Го Мин Ши».

Го Мин Ши поддержала Сон Кана на съемках его новой дорамы

Надпись на горизонтальном баннере грузовичка с кофе гласит: «Я подобрала его по дороге». Это фраза, которую корейцы обычно используют, чтобы сказать, что они не очень-то и старались приготовить подарок. И снова она подписала: «Ын Ю? Гуль Ми? Мин Ши? Угадай от кого?» На вертикальном баннере грузовичка с кофе написано: «Я поддерживаю всех сотрудников, режиссера и актеров дорамы «Я знаю, но»! От актрисы Го Мин Ши».

Го Мин Ши поддержала Сон Кана на съемках его новой дорамы

Сон Кан также отправлял Го Мин Ши грузовичок с кофе в феврале на съемочную площадку ее предстоящей дорамы «Чирисан».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News