Первый тизер третьего сезона “Пентхауса”

3
6471
ИСТОЧНИКsoompi
Первый тизер третьего сезона "Пентхауса"

SBS выпустили первый тизер долгожданного третьего сезона дорамы «Пентхаус», премьера которого состоится 4 июня в 22:00 по корейскому времени.

Смотрите также: Го Мин Ши поддержала Сон Кана на съемках его новой дорамы

Видео начинается со взрыва автомобиля, и Шим Су Рён (Ли Джи А) произносит: «Логан умер». Она идет в место, посвященное памяти Логана Ли (Пак Ын Сок), и говорит: «Там определенно был кто-то», – а Джу Дан Тэ маниакально смеется на заднем плане. 

Появляется Джу Дан Тэ (Ом Ки Джун) и говорит: «Я скучал по тебе, Шим Су Рён». А Джу Сок Хун (Ким Ён Дэ) говорит Пэ Ро На (Ким Хён Су): «Мы никогда больше не расстанемся».

Новый персонаж Пэк Джун Ги (Он Джу Ван) идентифицирован как человек, который приехал в Корею с Логаном Ли, и Чон Со Джин (Ким Со Ён) за кадром заявляет: «О Юн Хи (Юджин) не может тайно общаться с Джу Дан Тэ, не так ли? Остерегайтесь этой женщины». 

Джу Дан Тэ в гневе и произносит: «Шим Су Рён умрет». Чон Со Джин говорит: «Как и ожидалось от Джу Дан Тэ». Ю Дон Пиль (Пак Хо Сан) выглядит так, как будто задумал что-то нехорошее, а Шим Су Рён сталкивает кого-то со скалы, и ее голос за кадром произносит: «Я заберу у них жизнь в любое время».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News