Шин Е Ын сыграет в новой дораме, роли в которой предложены Кан Даниэлю и Чэ Су Бин

1
2494
ИСТОЧНИКsoompi
Шин Е Ын сыграет в новой дораме, роли в которой предложены Кан Даниэлю и Чэ Су Бин

27 мая News1 сообщили, что актриса Шин Е Ын сыграет главную роль в новой дораме «Наш курс полиции» (буквальное название). В ответ на сообщение источник из дорамы подтвердил эту информацию.

Смотрите также: Первый тизер третьего сезона «Пентхауса»

«Наш курс полиции» будет посвящен молодым людям, родившимся в 2000 году, которые учатся в полицейской академии. Роли в дораме также предложены Кан Даниэлю и Чэ Су Бин.

Кан Даниэлю была предложена роль первокурсника с отличием закончившего школу. Он восхищается своим отцом, который является комиссаром полицейского управления Кёнги Донбу. Он собирается пойти по стопам своего отца, но сталкивается с препятствиями, когда встречается с женщиной по имени Го Ын Ган.

Сценаристом дорамы выступит Ли Ха На, а режиссером – Ким Пён Су («Хваюги», «Этот психометрический парень»). «Наш курс полиции», скорее всего, будет транслироваться через глобальную стриминговую платформу OTT.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News