Шоу «Kingdom» представило превью новых песен групп для финальной битвы

5
2291
ИСТОЧНИКSoompi.com
Шоу «Kingdom» представило превью новых песен групп для финальной битвы

Шоу Mnet «Kingdom: Legendary War» представило краткие обзоры новых песен конкурирующих групп для финальной битвы!

Смотрите также: Участники Kingdom на обложке специального выпуска журнала 1st Look

В долгожданном финальном раунде шоу ATEEZ, Stray Kids, THE BOYZ, SF9, iKON и BTOB сойдутся лицом к лицу в битве с совершенно новыми песнями.

Победитель «Kingdom» будет определен после суммирования следующих результатов: совокупные баллы групп за первые три раунда шоу, результаты голосования в режиме реального времени во время финального эпизода шоу и цифровые показатели групп с их новыми треками.

Все шесть песен будут выпущены одновременно 28 мая в 12:00 KST, а количество стримов и загрузок, достигнутых каждым треком в течение следующих четырех дней (до 11:59 KST 1 июня), сформирует цифровой показатель каждого исполнителя.

Расчет внутреннего и международного показателя для каждой песни будет произведен на основе данных Gaon Chart и Apple Music соответственно.

Песня iKON для финальной битвы называется «At Ease», у THE BOYZ«Kingdom Come», у ATEEZ«The Real», у SF9«Believer», у Stray Kids«WOLFGANG», а у BTOB«Show and Prove».

Превью всех шести песен можно услышать в клипе ниже!

Финальный эпизод «Kingdom» будет транслироваться в прямом эфире 3 июня в 19:50 по корейскому времени.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]