Ви (BTS) первый айдол-мужчина, который набрал 7 миллионов лайков в Инстаграм

8
3794
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Изображение

И снова Ви из BTS шокировал нас всех, став первым и единственным айдолом-мужчиной, чей пост в соцсеть набрал 7 миллионов лайков. При этом у артиста нет личного аккаунта в этой социальной сети.

Смотреть также: Крис Мартин (Coldplay) признался, что слушает песню «Butter» BTS

Ранее концептуальные фото Ви к «Butter» достигли отметки в 7 миллионов лайков примерно спустя 10 дней после релиза. Даже большие актеры и айдолы со своими личными аккаунтами не могут показать такие результаты вовлечения. Позируя в блузке без рукавов, украшенной драгоценностями, артист покорил весь интернет своими роскошным унисекс нарядом.

В честь этого АРМИ вывели хэштэг #7МСердцецдляВи и #КорольИнтсграмаВи в топы Твиттера.

Фанаты отчаянно ждут, когда же артист откроет свой собственный аккаунт в соцсеть и покорит эту социальную сеть.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.