Кохара Харука из AKB48 и актер Огасавара Кен объявили о браке и рождении первого ребенка

1
1323
ИСТОЧНИКtokyohive
Кохара Харука из AKB48 и актер Огасавара Кен объявили о браке и рождении первого ребенка

Бывшая участница AKB48 и SDN48 Кохара Харука и актер Огасавара Кен объявили о браке и рождении первенца. 

Смотрите также: Сон Хе Гё купила здание в Сеуле почти за 20 млрд вон

25 мая Огасавара Кен написал в своем блоге: «Прошу прощения за то, что отвлекаю вас своими личными делами, но я хотел бы объявить, что женился на Кохаре Харуке, и мы были благословлены нашим первым ребенком».

Он продолжил: «Я действительно волновался, поскольку мир оказался в сложной ситуации из-за пандемии коронавируса, но я благодарен за то, что наш ребенок без проблем родился. С этого момента мы будем поддерживать друг друга как семья, и я буду много работать, чтобы расти как личность и как актер ради своего ребенка». 

Кохара Харука написала в Twitter: «Я удивила вас внезапным объявлением в моем блоге, что вышла замуж за Огасавара Кена и родила первенца. Я надеюсь продолжать двигаться вперед, поддерживая друг друга как семья, и не забывая о своих чувствах благодарности ко всем, кто меня окружает»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]