Рейтинги корейских дорам за 26-27 мая

1
4244
Рейтинги корейских дорам за 26-27 мая

Дорама «Пугающее сожительство» показала хорошие премьерные рейтинги, а «Юридическая школа» установила новый личный рекорд.

Смотрите также: Состоялась премьера дорамы «Я не могу позволить себе эту служанку»

По данным Nielsen Korea, премьера дорамы tvN «Пугающее сожительство», которая состоялась 26 мая, получила средний рейтинг по стране 5,3%. Хотя первая серия не дотянула до рейтингов зрителей, достигнутых финалом дорамы «Мышь», которая раньше занимала ее таймслот, ей все же удалось превзойти премьерный рейтинг предшественницы в 4,9%.

Кроме того, дорама «Пугающее сожительство» показала хорошие рейтинги ключевой аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (3%). Дорама также заняла первое место в своем таймслоте среди всех каналов. Однако рейтинги второй серии от 27 мая составили 4,279%, что является снижением по сравнению с премьерой более чем на 1%.

Эпизод дорамы JTBC «Юридическая школа» от 26 мая получил средний рейтинг 5,6%, а эпизод от 27 мая – 6,891%. Дорама установила новый личный рекорд со вчерашним эпизодом. Предыдущий рекорд был достигнут в 11-й серии (6,249%).

Рейтинг дорамы KBS2 «Крутая недвижимость» составил 3,9% и 5,9% по двум частям эпизода от 26 мая. 27 мая дорама не вышла в эфир из-за трансляции волейбольного матча.

Третий эпизод дорамы MBC «Вот мой план», который вышел 26 мая, получил средние общенациональные рейтинги 2%. Эпизод дорамы от 27 мая получил рейтинги 1,4% и 2,4%.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News