Пак Джи Хун и Кан Мин А в эмоциональном трейлере дорамы «Зеленая весна вдали»

0
1463
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Джи Хун и Кан Мин А в эмоциональном трейлере дорамы «Зеленая весна вдали»

Дорама «Зеленая весна вдали» представила новый трейлер!

Смотрите также: Ки из SHINee поделился своими мыслями касательно ухода Тэмина в армию

«Зеленая весна вдали» — дорама, основанная на популярном вебтуне. Она расскажет реалистичную историю студентов, которые сталкиваются с различными жизненными трудностями.

Трейлер начинается со знаменитой цитаты Чарли Чаплина: «Жизнь — это трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали».

Затем мы можем увидеть героя Пак Джи Хуна Ё Джуна, который всегда окружен толпой девушек, куда бы он не пошел. «Друзья? У меня их много. С тех пор, как я побывал на той самой экскурсии, у меня появился даже собственный фан-клуб», – говорит он.

Жизнь персонажа Пэ Ин Хёка Нам Су Хёна очень отличается от жизни его популярного одноклассника. Уставший от бесконечных подработок и школы Нам Су Хён говорит: «Свидания? Отдых? Такой парень, как я, не может себе этого позволить».

В это же время трудолюбивая героиня Кан Мин А Ким Со Бин изо всех сил пытается воплотить свои мечты в реальность. «Единственное, в чем я была уверена – моя трудовая этика, но я больше не могу на нее полагаться», – говорит она.

Кажется, что у Ё Джуна есть все, ведь он красивый, популярный, происходит из богатой семьи. Однако в трейлере показано, что даже у него есть свои трудности. Когда он остается один, его фирменная улыбка исчезает. В конце видео он говорит: «Весна юности зеленая? Кого они обманывают? Весна кажется зеленой только издали».

Премьера дорамы «Зеленая весна вдали» состоится 14 июня в 21:30 по корейскому времени.

Посмотрите трейлер ниже!

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News