Эмбер Лю подписала контракт с RYCE Entertainment

1
1529
ИСТОЧНИКallkpop
Эмбер Лю подписала контракт с RYCE Entertainment

Эмбер Лю подписала контракт с компанией RYCE Entertainment, которая будет заниматься ее продвижением в Китае.

Смотрите также: Чан Ки Ён и Сон Ён Джэ опровергли слухи о том, что состоят в отношениях

27 мая RYCE Entertainment объявили, что они подписала контракт с Эмбер на эксклюзивное управление ее продвижением в Китае. Агентство объявило, что стало партнером Steel Wool Entertainment, чтобы поддержать артистку в ее деятельности. RYCE Entertainment будут эксклюзивно заниматься продвижением Эмбер в Китае, и обе компании будут курировать ее будущие музыкальные записи.

Ранее компания Джексона из GOT7 TEAM WANG объявила, что заключила стратегическое музыкальное партнерство с RYCE Entertainment, и Эмбер Лю стала первым артистом, подписавшим контракт с RYCE Entertainment.

Эмбер дебютировала с группой f(x) в 2009 году и приобрела большую популярность. После истечения срока ее контракта с SM Entertainment она начала сольную деятельность. В этом году она стала наставницей на китайском шоу CHUANG, а также недавно выпустила новый альбом с песнями «Blue» и «Vegas».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]