Одинокий протест: фанат Ли Сын Ги обеспокоен его отношениями с Ли Да Ин

20
6740
ИСТОЧНИКallkpop.com
Одинокий протест: фанат Ли Сын Ги обеспокоен его отношениями с Ли Да Ин

Поклонник Ли Сын Ги активно выступает против его отношений с актрисой Ли Да Ин.

Смотрите также: Шиван и Юна (Girls’ Generation) — близкие друзья?

Недавно Ли Сын Ги и Ли Да Ин подтвердили свои отношения, однако не все оказались рады этой новости. 28 мая в онлайн-сообществах появилось фото, привлекшее внимание пользователей. На фото изображён фургончик с баннером и светодиодным сообщением, в котором говорится о предполагаемом браке двух артистов. По имеющейся информации, аренду фургона профинансировал один из поклонников Ли Сын Ги.

Похоже, протестующий фанат обеспокоен, что Ли Сын Ги собирается бросить карьеру из-за отношений с Ли Да Ин, и просит артиста “защитить” своих поклонников. Надпись на баннере гласит: “Ничего страшного, если мы не знали. Теперь поясните нам. Пострадало так много людей. Вы собираетесь бросить башню, которую строили на протяжении 17-и лет? Вам нужно принять быстрое решение. Мы защищали Вас 17 лет. Теперь время Ли Сын Ги защитить Airen (фан-клуб Ли Сын Ги)”.

Одинокий протест: фанат Ли Сын Ги обеспокоен его отношениями с Ли Да Ин

Что вы думаете об этом одиноком протесте фаната?

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News