Жест Ви с выступления BTS на шоу Стивена Колберта вдохновил Domino’s Pizza на создание новой рекламной кампании

7
8026
ИСТОЧНИКallkpop.com
Жест Ви с выступления BTS на шоу Стивена Колберта вдохновил Domino’s Pizza на создание новой рекламной кампании

25 мая мировые суперзвезды BTS выступили в качестве приглашенных звезд на шоу Стивена Колберта «The Late Show With Stephen Colbert» в рамках продвижения их недавно выпущенного летнего хита «Butter». Группа также поучаствовала в веселом комедийном скетче под названием «Взорвите Интернет с помощью этих жестов рук», в котором участники представили несколько интересных и забавных жестов.

Смотрите также: BTS раскрыли свои любимые песни, с которыми они хотели бы выступить вживую

В частности, участник Ви вызвал массовую реакцию фанатов жестом руки на букву «V», которую он сначала объяснил своим сценическим псевдонимом и общепризнанным знаком мира, а затем, добавив палец к букве «V», представил жест «Кусочек пиццы».

Помимо фанатов, веселая пародия Ви, похоже, произвела впечатление на популярный многонациональный ресторан пиццы Dominos, поскольку они использовали его знак «кусочек пиццы» как часть своего последнего промоушена. Через твит на официальной странице Domino’s Pizza of the Philippines ресторан рекламировал свои услуги с изображением упомянутого знака «кусочек пиццы» рядом с одной из строк Ви из скетча: «Не ешьте пальцы».

Это не первый раз, когда Ви и / или его слова используются в качестве маркетингового инструмента. Термин «Borahae (I Purple You)» («Я фиолетовлю вас»), придуманный Ви в 2016 году, сегодня является ядром бренда BTS. От Samsung до McDonald’s и пейзажей, залитых фиолетовым светом в честь группы, творение Ви стало глобальным явлением.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News