Настоящая причина, по которой Ли Сын Ги купил дом в Сонбук-доне за 5,6 млрд вон

6
8118
ИСТОЧНИКallkpop.com
Настоящая причина, по которой Ли Сын Ги купил дом в Сонбук-доне за 5,6 млрд вон

Недавно появились сообщения о том, что Ли Сын Ги купил дом в Сонбук-доне за 5,6 млрд вон (5 млн долларов США).

Смотрите также: Актер Ли Сын Ги и актриса Ли Да Ин подтвердили, что встречаются

Период покупки двухэтажного дома в Сонбук-доне совпал со временем, когда он начал встречаться с актрисой Ли Да Ин, поэтому стало ходить много слухов и предположений о том, что две знаменитости готовятся к свадьбе. Однако кажется, что эти предположения ложны, поскольку Ли Сын Ги зарегистрировал свое индивидуальное агентство по адресу в районе Сонбук-дон.

Настоящая причина, по которой Ли Сын Ги купил дом в Сонбук-доне за 5,6 млрд вон

Фактически, Ли Сын Ги создал новое агентство из одного человека после того, как объявил о своем внезапном уходе из Hook Entertainment в начале этой недели.

Согласно сообщению Hook Entertainment, «наш контракт с артистом Ли Сын Ги будет официально расторгнут 31 мая 2021 года. Несмотря на то, что мы были вместе долгое время еще до его дебюта, основываясь на доверии, недавно он решил создать новое индивидуальное агентство и продвигаться самостоятельно, поэтому мы договорились о сотрудничестве и поддержке друг друга как партнёров в будущем».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News