Сан (ATEEZ) не будет участвовать в расписании группы на этой неделе из-за смерти дедушки

4
2836
ИСТОЧНИКsoompi
Сан (ATEEZ) не будет участвовать в расписании группы на этой неделе из-за смерти дедушки

28 мая KQ Entertainment объявили, что Сан не будет участвовать в запланированных на этой неделе мероприятиях ATEEZ, так как скончался его дедушка.

Смотрите также: Минхёк (MONSTA X) рассказал о своей усталости, о том, как проводит время дома, и мыслях об актерской карьере

KQ Entertainment сообщили:

«Здравствуйте! Это KQ Entertainment.

Мы сообщаем печальную новость о том, что сегодня скончался дедушка участника ATEEZ Сана. В результате Сан не будет участвовать в глобальном фансайне для поклонников ATEEZ «ZERO: FEVER Part.2», который запланирован на это воскресенье в формате онлайн на MyMusicTaste.

В тот же день состоится фансайн с другими шестью участниками группы, кроме Сана, и мы перенесем индивидуальный видеозвонок и свяжемся с фанатами, которых затронут эти изменения, позже.

Кроме того, мероприятие «Map the Extraordinare: ATEEZ with Perrier», которое должно было состояться в этот день, также будет перенесено. Мы отправим вам электронное письмо [с новыми подробностями]. Мы надеемся, что ATINY [официальный фандом ATEEZ] проявят понимание.

Мы выражаем наши соболезнования и просим вашего теплого утешения и поддержки.

Спасибо».

Сан, который сейчас появляется в дораме «Имитация» и на шоу Kingdom вместе с группой, как известно, часто навещал своих дедушку и бабушку в Намхэ, когда у него было время.

Мы выражаем наши самые глубокие соболезнования Сану и его семье в это тяжелое время.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News