SHINee завершили свои концерты в Осаке, в планах выпуск первого японского альбома 7 декабря

0
37

SHINee завершили свои концерты в Осаке, в планах выпуск первого японского альбома 7 декабря

Мальчиковая идол группа SHINee становится все более популярной в Японии, успешно завершив свои концерты в Castle Hall в Осаке. Для закрепления импульса, которые дали им удачно проведенные концерты, SHINee также выпустят своей первый японский альбом 7 декабря.

SHINee провели концерты 24 и 25 ноября в Castle Hall в Осаке, Япония.

Согласно газете Sankei Sports от 26 ноября, на концерт SHINee в течение двух дней пришло 18 тысяч зрителей и они успешно завершили свои концерты. Макнэ ТхэМин удивил аудиторию, одевшись женщиной.

SHINee исполнили около 30 песен, включая композицию «Juliette», которая возглавляла ежедневный чарт синглов Oricon в августе этого года.

SHINee собираются выпустить свой первый японский альбом 7 декабря.

marusya19 @YesАsia.ru

©korea.com / Starnews

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News