Актеры дорамы «Такси ДеЛюкс» поделились мыслями касательно финала дорамы

0
2367
ИСТОЧНИКsoompi.com
Актеры дорамы «Такси ДеЛюкс» поделились мыслями касательно финала дорамы

Актеры дорамы SBS «Такси ДеЛюкс», последний эпизод которой выйдет 29 мая в 22:00 по корейскому времени, поделились мыслями касательно финала дорамы.

Смотрите также: Директор языковой школы для айдолов рассказал, почему большинство из них усердно учат английский язык

«Такси ДеЛюкс» — дорама о таинственной службе такси, которая мстит за тех, кто не может добиться справедливости по закону. Ли Дже Хун играет Ким До Ги, бывшего офицера спецназа и водителя такси.

СПОЙЛЕРЫ

Ли Дже Хун, который сыграл бывшего офицера спецназа и водителя такси Rainbow Taxi Ким До Ги, прокомментировал: «Я до сих пор не могу поверить, что дорама «Такси ДеЛюкс» подходит к концу. Во-первых, я хочу поблагодарить всех зрителей, которые дарили нам много любви. Лично мне бы очень хотелось, чтобы вся съемочная группа «Такси ДеЛюкс» и все герои, включая прокурора Кан Ха На, собрались вместе и продолжили историю о Rainbow Taxi».

Исом, сыгравшая прокурора  Кан Ха На, сказала: «Спасибо за любовь к дораме «Такси ДеЛюкс» и Кан Ха На. Я была счастлива появиться в таком замечательном проекте. Мне также очень понравилось работать с такими хорошими людьми, я многому научилась. Думаю, что «Такси ДеЛюкс» станет для меня проектом, который я запомню надолго. Сейчас трудное время, поэтому я была очень рада услышать, что люди чувствовали себя лучше, когда смотрели «Такси ДеЛюкс». Еще раз спасибо, и я надеюсь, что все останутся здоровыми».

Ким Ый Сон, сыгравший генерального директора Rainbow Taxi Чан Сон Чуля, сказал: «Спасибо зрителям, от которых мы получили много любви и поддержки».

Пё Йе Джин, которая сыграла хакера Ан Го Ын, сказала: «Я испытала большой спектр эмоций, живя как Го Ын из Rainbow Taxi, но я также хорошо повеселилась. Я благодарна за возможность поработать с такими замечательными людьми. Эта дорама останется для меня особым проектом, к которому я очень привязалась. Спасибо всем, кто поддерживал «Такси ДеЛюкс» и Го Ын».

Ча Джи Ён сыграла Пэк Сон Ми, крестную мать финансового мира и делового партнера Rainbow Taxi. Она является одним из злодеев дорамы. Актриса сказала: «Во-первых, я хочу поблагодарить зрителей, которым понравилась дорама «Такси ДеЛюкс». Несмотря на то, что Пэк Сон Ми – персонаж-злодей, которую сложно было встретить в других дорамах, зрители проявили к ней большой интерес, поэтому я очень благодарна. Многие люди подходили к мне, чтобы поговорить об этой роли, даже когда я уже снималась в дораме, поэтому я была немного обеспокоена, но я также очень весело провела время, работая над ней. Я рада, что у меня появилась возможность поработать с этим режиссером, сценаристом, сотрудниками и актерами над таким замечательным проектом. Думаю, что следующая моя роль будет на сцене. Я надеюсь, что мир станет местом, где больше всего будут счастливы именно обычные люди, а не злодеи».

Чан Хёк Джин, сыгравший гения-инженера Чхве Гён Гу, сказал: «Благодаря любви зрителей мы получали удовольствие от съемок. Большое спасибо за то, что остаетесь с «Такси ДеЛюкс» и поддерживаете дораму до конца. В будущем я вернусь с другими проектами. Я люблю вас».

Бэ Ю Рам, сыгравший талантливого автоэксперта Пак Джин Ёна, сказал: «Съемки казались бесконечными, но теперь все закончилось. Я до сих пор не могу поверить, что дорама «Такси ДеЛюкс» приблизилась к финальному эпизоду. Мы смогли благополучно завершить съемки благодаря усилиям режиссера, сценариста, актеров и съемочной группы. Я не забуду веселые моменты, которые мы разделили на съемочной площадке. Наконец, спасибо всем зрителям, которые любили нас и поддерживали».

В своем отдельном интервью Бэ Ю Рам сказал: «Такое ощущение, что съемка первого эпизода была только вчера, однако это уже последний день съемок. Мне кажется странным слово «окончательный», и мне хотелось бы, чтобы время остановилось. Я хочу выразить искреннюю благодарность режиссеру, сценаристу, актерам и съемочной группе за их тяжелую работу».

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.