Крупнейший фан-клуб Ли Сын Ги отрицает поддержку его отношений с Ли Да Ин

23
7696
ИСТОЧНИКallkpop
Крупнейший фан-клуб Ли Сын Ги отрицает поддержку его отношений с Ли Да Ин

Хотя один фанат выступил с протестом против отношений Ли Сын Ги с Ли Да Ин и их возможного брака, СМИ сообщили, что в целом фанаты актера поддержали его. Однако крупнейший корейский фан-клуб актера – «Галерея Ли Сын Ги» – опубликовал официальное заявление, в котором отрицает, что когда-либо выражал поддержку отношениям Ли Сын Ги и Ли Да Ин.

Смотрите также: Чан Ки Ён и Сон Ён Джэ опровергли слухи о том, что состоят в отношениях

«Галерея Ли Сын Ги» заявили, что уважают личную жизнь звезды, но не поддержат отношения, которые могут помешать его карьере. Многие считают, что родители и семья Ли Да Ин были причастны к манипулированию акциям и инсайдерской торговле, что, как сообщается, привело к финансовым потерям и даже самоубийствам некоторых жертв. Многие поклонники Ли Сын Ги обеспокоены тем, что репутация семьи актрисы может негативно повлиять на него.

Фан-клуб объявил: «В настоящее время СМИ опубликовали несколько статей, в которых утверждается, что фанаты поддерживают его отношения, и среди них названа «Галерея Ли Сын Ги», что не соответствует действительности, и даже сфабриковано изображение того, что считается нашим официальным заявлением».

Они добавили: «Мы хотим со всей ясностью заявить, что «Галерея Ли Сын Ги» уважает личную жизнь артиста. Однако ни один фанат не может поддерживать отношения, из-за которых Ли Сын Ги подвергается критике по вопросам, не имеющим к нему никакого отношения».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]