Трейлер к фильму “Ангел Азии”

1
396
ИСТОЧНИКasianwiki
Трейлер к фильму "Ангел Азии"

Главные роли в новом фильме «Ангел Азии» сыграли Икемацу Сосуке, Одагири Джо и Чхве Хи Со. Режиссером и сценаристом фильма выступил режиссера Исии Юя. Около 95% занятых в фильме актеров – южнокорейцы, и съемки полностью проходили в Южной Корее. Фильм выйдет на экраны Японии 2 июля.

Смотрите также: Вышел трейлер к третьему сезону дорамы «Вечная любовь»

Аоки Такеши (Икемацу Сосуке), чья жена умерла от болезни, живет со своим 8-летним сыном Манабу. Они едут в Сеул, где живет старший брат Такеши (Одагири Джо), с которым он не общался. Однако в отличие от ожиданий Такеши, у его старшего брата не все в порядке, и он еле сводит концы с концами. Несмотря на то, что Такеши не говорит по-корейски, ему нужно помогать своему брату в работе, которая заключается в импорте и продаже косметики сомнительного качества.

Тем временем, Чхве Соль (Чхве Хи Со) выступает на сцене традиционного рынка, но ее никто не слушает. Из-за генерального директора ее агентства она не может исполнять свою собственную песню. У нее также есть проблемы со старшим братом и младшей сестрой.

Трейлер к фильму "Ангел Азии"
Трейлер к фильму "Ангел Азии"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]