Забавная реакция Минхо из SHINee на предложение руки и сердца от фанатки

6
6774
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Забавная реакция Минхо из SHINee на предложение руки и сердца от фанатки

На официальном канале SHINee на YouTube вышел новый выпуск «Dear. My SHINee WORLD» с Минхо, который решил послушать голосовые сообщения от фанатов.

Смотрите также: Актеры дорамы «Такси ДеЛюкс» поделились мыслями касательно финала дорамы

Просматривая записи, Минхо наткнулся на сообщение от одной 14-летней фанатки, которая была очень взволнована. Она попросила Минхо остерегаться, поскольку она планирует похитить его и отвезти в мэрию…

…где они смогут подать заявление на регистрацию брака! Когда фанатка внезапно отказалась от своих планов связать себя узами брака с ним, Михно рассмеялся, сочтя это предложение забавным.

Его милая реакция заставила сердца фанатов трепетать, но кульминацией всего этого стало признание фанатки в том, что ей больше нечего ему предложить, кроме своей любви. Минхо сказал, что ее любовь станет для него всем, в чем он когда-либо нуждался.

Как только видео стало доступно на YouTube, отрывок с этим голосовым сообщением стал вирусным в Твиттере. С 16,5 тысячами ретвитов и 4,5 тысячами комментариев, в которых фанаты просят его руки и сердца, Минхо еще раз доказал, что является завидным женихом!

И из-за того, что большое количество фанаток сделали ему предложение руки и сердца, его обвинили в том, что он в один момент украл слишком много сердец!

Вот некоторые из них:

«Женись на мне, Чхве Минхо…»,

«Чхве Минхо, ты виновен…»,

«Боже мой…»,

«Серьезно виновен…»,

«Нееет, на самом деле это запрещено»,

«Я извиняюсь, но он и вправду провинился».

Забавная реакция Минхо из SHINee на предложение руки и сердца от фанатки

Посмотрите полный эпизод ниже!

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.