Табло из Epik High объединяется со Скутером Брауном для съемок сериала о своей жизни

0
582
ИСТОЧНИКkoreatimes
Табло из Epik High объединяется со Скутером Брауном для съемок сериала о своей жизни

Табло из Epik High объединится с американским предпринимателем Скутером Брауном и сценаристом, номинированным на премию Эмми, Джейсоном Кимом, для съемок сериала под названием «Neon Machine», сообщило его агентство Hours Entertainment.

40-летний корейско-канадский рэпер недавно подписал с американским лейблом Amazon Studios контракт на создание сериала, который расскажет о жизни музыканта. Hours Entertainment заявили, что сценарий был вдохновлен ​​реальной жизнью Табло, который был соавтором таких хитов Epik High, как «Love Love Love» (2007), «Umbrella» (2008), «Love Story» (2017) и многих других.

Для создания «Neon Machine» Табло, настоящее имя которого Даниэль Арман Ли, а корейское – Ли Сон Ун, готов объединиться со Скутером Брауном, менеджером, стоящим за успехом известных поп-звезд Джастина Бибера и Арианы Гранде. Табло работал над созданием «Neon Machine» в течение двух лет в сотрудничестве с Джейсоном Кимом, который наиболее известен своей работой «Барри» (2018). Согласно американскому изданию Deadline, в сериале будет рассказана история о «суперзвезде к-попа, появившейся из ниоткуда, которая получает мировую известность, но может всего лишиться».

Более подробная информация о грядущем сериале, в том числе актерский состав и дата премьеры, будет объявлена ​​в ближайшие дни.

Табло, изучавший английскую литературу в Стэнфордском университете, сформировал Epik High совместно с DJ Tukutz и Mithra Jin в 2001 году. Epik High – лишь одна из немногих корейских групп, которые принимали участие в фестивале музыки и искусств Coachella Valley – одном из крупнейших музыкальных фестивалей США – в 2016 и 2020 годах. Табло также является автором одного из самых продаваемых в Корее сборников рассказов «Pieces of You».

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]