Со Хён Джин и Ким Дон Ук в первом тизере дорамы “Ты моя весна”

0
784
ИСТОЧНИКsoompi
Со Хён Джин и Ким Дон Ук в первом тизере дорамы "Ты моя весна"

Новая дорама tvN «Ты – моя весна», премьера которой состоится 5 июля, описывается как исцеляющая романтическая дорама. В ней будет рассказана история людей, живущих в здании, где ранее произошло убийство. Они ведут свою взрослую жизнь, но в своих сердцах все еще хранят семилетних «я».

Смотрите также: Премьера дорамы «Влюбившись в спецназ»

Со Хён Джин играет Кан Да Джон, консьерж-менеджера отеля, которая переезжает, чтобы начать все сначала, но в конечном итоге сталкивается со своим детством и делом об убийстве. Ким Дон Ук играет Джу Ён До, психиатра, который помогает другим преодолеть эмоциональные раны, однако он прожил всю свою жизнь, не получив исцеления от собственных.

В первом тизере Кан Да Джон слушает музыку, прогуливаясь по красивому саду. Джу Ён До подходит к ней и слегка удивляется, обнаружив, что она слушает трот-музыку. Затем они вместе веселятся под эту музыку.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]