Рейтинги корейских дорам за 31 мая

0
3133
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 31 мая

Новая спортивная дорама «Мальчики-ракетки» показала многообещающий старт. Рейтинги «Однажды разрушение вошло в дверь моего дома» остаются стабильными, а рейтинги «Майской юности» снизились.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 30 мая

31 мая состоялась премьера новой дорамы SBS «Мальчики-ракетки», которая рассказывает о группе молодых людей из сельского городка, мечтающих играть в бадминтон. По данным Nielsen Korea, первый эпизод получил средние общенациональные рейтинги в 3,6%, 5,7% и 5,2%. Это выше рейтингов и «Майской юности» KBS2 и «Однажды разрушение вошло в дверь моего дома». Таким образом, «Мальчики-ракетки» стала самой популярной дорамой своего таймслота.

«Майская юность» получила средние общенациональные рейтинги 4% и 4,9% за 9-ю серию, что ниже ее личного рекорда в 5,7% на прошлой неделе.

Дорама «Однажды разрушение вошло в дверь моего дома» получила в среднем 3,3% с пиковым значением 3,9%, что аналогично рейтингам на прошлой неделе. Среди зрителей в возрасте от 20 до 49 лет дорама достигла среднего общенационального рейтинга 2,2% с пиковым значением 2,6%, а в столичном регионе – 3,7% с пиковым значением 4,9%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News