TXT возглавили мировые чарты iTunes с новым альбомом “The Chaos Chapter: FREEZE”

2
1423
ИСТОЧНИКsoompi
TXT возглавили мировые чарты iTunes с новым альбомом "The Chaos Chapter: FREEZE"

TXT подтвердили свой статус «представителей айдолов четвертого поколения», заняв первые места в мировых чартах iTunes.

Смотрите также: TXT рассказали о своем новом альбоме, участии RM из BTS в нем и многом другом

Новый альбом TXT «The Chaos Chapter: FREEZE» был выпущен 31 мая в 18:00 по корейскому времени. По состоянию на 1 июня 8:00 по корейскому времени он поднялся на вершину чартов iTunes Top Albums в 45 странах и регионах, включая Великобританию, Японию, Канаду, Нидерланды и Бразилию. 

Заглавный трек «0X1 = LOVESONG (I Know I Love You)» с участием Seori также занял первое место в чартах iTunes Top Songs в 31 стране и регионе.

Mod Sun и No Love For The Middle Child участвовали в написании музыки к песне «0X1 = LOVESONG (I Know I Love You)», а RM из BTS принял участие в написании текста песни. Трек выражает эмоции парня, который уверен, что его любовь к особенной девушке, которую он встретил в этом хаотическом мире, реальна. Название трека представляет собой уравнение: дыра в сердце парня и мир, полный нулей, – это «0», а одна девушка, которая приближается к парню, – это «1». Это энергичный и драматичный трек в жанре поп-рок, в котором голоса участников TXT и Seori смешиваются, оставляя глубокое впечатление.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]