Джой (Red Velvet) возглавила мировые чарты iTunes с “Hello”

2
1094
ИСТОЧНИКsoompi
Джой (Red Velvet) возглавила мировые чарты iTunes с "Hello"

«Hello» будет официально выпущен 3 июня, но заглавный трек с таким же названием был выпущен 31 мая в 18:00 по корейскому времени и возглавил музыкальные чарты Genie и Bugs.

Смотрите также: Джой (Red Velvet) рассказала о своем сольном дебютном альбоме и почему выбрала для него песни 1990-х и 2000-х

Кроме того, альбом возглавил чарты iTunes Top Albums в 26 странах и регионах, включая Бразилию, Аргентину, Перу, Боливию, Финляндию, Турцию, Румынию, Болгарию, Египет, Катар, Сингапур, Колумбию, Филиппины, Бруней, Таиланд, Парагвай, Тринидад и Тобаго, Гонконг, Вьетнам, Монголию, Тайвань, Гватемалу, Лаос, Индию, Индонезию и Малайзию.

«Hello» – это альбом ремейков хитов 1990-х и 2000-х годов. Заглавный трек – это ремейк песни Пак Хе Гён 2003 года «Hello». Он представляет собой современную рок-песню с ободряющей лирикой о том, как забыть тяжелое прошлое и начать все заново. Ремейк был создан KENZIE.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]