A100 Entertainment объявили о расформировании XUM

2
926
A100 Entertainment объявили о расформировании XUM

Менее чем через год после того как XUM дебютировали, A100 Entertainment объявили, что группа официально распалась.

Смотрите также: Минчан из VERIVERY возобновляет деятельность после временного перерыва

Три участницы XUM – ДаёнБэка и Иан – изначально входили в состав группы Neon Punch, которая была расформирована в августе прошлого года из-за финансовых проблем, усугубленных пандемией COVID-19.  XUM выпустили свой первый сингл «DDALALA» 24 сентября 2020 года.

1 июня лейбл объявил на официальном канале женской группы на YouTube:  «Мы ценим вашу поддержку и сердечно благодарим вас, но мы объявляем о роспуске XUM».

A100 Entertainment объявили о расформировании XUM

После объявления о расформировании XUM A100 Entertainment (которые, похоже, переименовываются в K-Pop Live Entertainment) сделали все видео на YouTube канале группы частными, включая их клип «DDALALA». Компания также провела ребрендинг канала XUM, который теперь носит название “Hi-L”. Hi-L – это новая женская группа из шести участниц, дебют которой запланирован на июль 2021 года под крылом K-Pop Live Entertainment, однако похоже, что ни одна из участниц XUM не войдет в ее состав.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]