Ён У Джин сыграет вместе с Сон Йе Джин в дораме «Тридцать девять»

3
2169
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Ён У Джин сыграет вместе с Сон Йе Джин в дораме «Тридцать девять»

Ён У Джин сыграет вместе с Сон Йе Джин в предстоящей дораме «Тридцать девять».

Смотреть также: Чан Вонён (IZ*ONE) на съёмке для ювелирного бренда Chaumet

1 июня стало известно, что Ён У Джин сыграет главную мужскую роль в предстоящей дораме от канала JTBC«Тридцать девять» – вместе с Сон Йе Джин. Дорама расскажет о жизнях 3 друзей, которым исполнилось 40 лет. Работу описывают, как реалистичную дораму о друзьях, проходящих через трудности жизни и романтику.

Сон Йе Джин сыграет Ча Ми Джо из богатой семьи, которая является директором клиники по уходу за кожей. Чон Ми До и Дохи также появятся на экранах данной дорамы.

Премьера «Тридцать девять» запланирована на вторую половину этого года.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.