9 сольных песен K-Pop исполнительниц, которые напомнят вам о ваших чувствах

1
3629
ИСТОЧНИКsoompi
9 сольных песен K-Pop исполнительниц, которые напомнят вам о ваших чувствах

Прелесть музыки в том, что она очаровывает сообщениями, которые передает. K-Pop исполнительницы выпускают сольные песни, которые воплощают в себе невероятное количество искренних эмоций. Вот несколько женских сольных релизов, которые обязательно должны вас заинтересовать.

Смотрите также: 15 K-Pop песен, которые стоит послушать, если вам нравится сити-поп 80-х

“What Do I Call You” (Тэён из Girls’ Generation)

Тэён прекрасно описывает ситуацию, которая возникает после разрыва. Человек, который раньше был вашей второй половинкой, теперь не кто иной, как незнакомец. И чем лучше вы понимаете это, тем неловкости становится только больше. Как вообще назвать такую ​​ситуацию?

“Numb” (Джесси)

В версии Джесси расставания заканчиваются некрасиво. Она подчеркивает, что некоторые отношения слишком токсичны, чтобы пытаться их исправить, и единственное решение, которое остается, – это просто вычеркнуть этого человека из своей жизни. К счастью, надежная поддержка, которую оказывают верные друзья, может помочь заглушить боль.

“LMM” (Хваса из MAMAMOO)

Этот шедевр Хвасы поражает как визуально, так и своей лирикой. В песне она дает понять, что не стоит слишком жестко относиться к себе, когда чувствуешь себя потерянной, и сохранять как можно больше надежды.

“5STAR” (CL)

В этом клипе CL берет романтический образ и рассказывает о том, что кажется классическим описанием отношений. Взлеты и падения неизбежны, но, в конце концов, партнеры, находящиеся рядом друг с другом, – это все, что нужно, чтобы убедиться в этом.

“Your Name” (Heize)

Heize рассказывает о давно потерянной любви, которую еще предстоит найти между прошлым и настоящим. Тем не менее, это не мешает ей надеяться на то, что однажды ей удастся назвать имя своего возлюбленного.

“Relax Moment” (Suran)

Ничто так не пробуждает чувств, как спокойная песня, рассказывающая о милых моментах любовных отношений. Эта “колыбельная” Suran рисует трогательную картину того, что значит быть в здоровых и счастливых отношениях.

“Borderline” (Сонми)

Сонми в этом откровенном треке обращается к своему психическому здоровью. Этот релиз служит одновременно напоминанием о том, что у каждого свои ежедневные битвы, и утешением для людей, переживающих нечто подобное.

“Gone” (Розэ из BLACKPINK)

Разбитому сердцу никогда не легко, и требуется много времени и усилий, чтобы залечить раны. Розэ прекрасно это понимает и поет об этом, используя душераздирающие метафоры, которые откровенно передают чувства в такие моменты.

“BBIBBI” (АйЮ)

Прикоснуться к своим чувствам не всегда означает стать мягким. В случае с АйЮ все дело в том, чтобы призвать «крутую себя» и противостоять всем, кто хочет вас уничтожить. В конце концов, чувство уверенности – это то, благодаря чему вы можете демонстрировать свое превосходство.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News