PETA Asia обвинили BTS в пропаганде жестокого обращения с животными из-за их сотрудничества с Макдоналдс

127
9962
ИСТОЧНИКallkpop
PETA Asia обвинили BTS в пропаганде жестокого обращения с животными из-за их сотрудничества с Макдоналдс

PETA, известная организация, выступающая за этичное обращение с животными, обвинили BTS в пропаганде жестокого обращения с животными из-за их кампании с Макдоналдс.

Смотрите также: Йери (Red Velvet) продемонстрировала свою дружбу с HOLLAND

Продажи BTS Meal, совместного сета BTS и Макдоналдс, официально стартовали 26 мая, и международная сеть быстрого питания выпустила рекламный ролик с участниками группы. Вскоре после этого PETA Asia начали обвинять BTS в пропаганде жестокого обращения с животными.

Организация по защите прав животных написала в своем Инста (запрещена в РФ): 

«Партнерство с Макдоналдс для BTS Meal показывает, что BTS не заботятся о цыплятах, которые страдают и которым перерезают горло для макнаггетсов. Продвигайте любовь, а не жестокость!

Цыплята, выращенные и убитые ради их плоти, проводят всю свою жизнь в грязных сараях вместе с десятками тысяч других птиц, где сильная скученность и изоляция приводят к вспышкам болезней. Их разводят, накачивая лекарствами, чтобы они вырастали быстрее, и их ноги и органы не успевают за этим. У них случаются сердечные приступы, отказывают органы и деформируются ноги, что стало обычным явлением. Многие становятся калеками и в конце концов умирают. Когда им всего 6 или 7 недель, их запихивают в клетки и отправляют на бойню, где перерезают горло.

Куры – любознательные животные, которые очень общительны и любят проводить дни вместе в поисках еды, принимая пылевые ванны и нежась на солнышке. Но мясная промышленность никогда не дает им возможности сделать что-то естественное или важное для них. Птенцу на заводской ферме никогда не позволят контактировать с родителями, не говоря уже о том, чтобы его воспитывали они.

Не трогайте цыплят и других животных. #Стань_веганом».

PETA Asia обвинили BTS в пропаганде жестокого обращения с животными из-за их сотрудничества с Макдоналдс
instagram.com/petaasia

Организация также поделилась изображением фанатки, держащей табличку с надписью: «Этот фанат разочарован. BTS, прекращайте продвигать мертвых цыплят!»

Однако другие фанаты BTS ссылаются на якобы сомнительное отношение PETA к животным. Многие АРМИ также предполагают, что PETA выделяют BTS и Макдоналдс только ради привлечения внимания к ним. Хотя BTS часто в своих реалити-шоу ели различные блюда из мяса, до сих пор PETA не критиковали группу или кого-либо из ее участников.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]