Хан Йе Сыль и Рю Сон Джэ познакомились в нелегальном караоке-баре?

32
3005
ИСТОЧНИКallkpop.com
Хан Йе Сыль и Рю Сон Джэ познакомились в нелегальном караоке-баре?

Dispatch убеждён в правдивости слухов о том, что парень Хан Йе Сыль Рю Сон Джэ раньше работал в эскорт-сопровождении, и заявляет, что пара впервые встретилась в нелегальном ночном заведении.

Смотрите также: Хан Йе Сыль отрицает, что ее парень раньше работал в эскорт-сопровождении

Ранее Хан Йе Сыль категорично опровергла слухи о прошлом своего парня, однако 2 июня представитель Dispatch заявил: “Она вправе заводить публичные отношения, но нужно думать и о последствиях. Она не сможет полностью освободиться от прошлого своего парня”.

Dispatch утверждает, что располагает достаточной информацией о Рю Сон Джэ: его первой встрече с Хан Йе Сыль, его работе в эскорт-сопровождении, а также отзывами жертв (?), пострадавших из-за его действий в прошлом. В сообщении говорится, что Рю Сон Джэ и Хан Йе Сыль познакомились в нелегальном ночном караоке-баре, зарегистрированном как обычный ресторан.

Также Dispatch представил двух свидетелей, подтвердивших, что Рю Сон Джэ оказывал эскорт-услуги. Первый свидетель сказал: “Он больше эскорт-сопровождающий, а не ведущий-звезда вечеринки. Сопровождающие стремятся получить постоянную спонсорскую поддержку от клиента”. Второй свидетель сообщил: “Он получал спонсорскую поддержку от многих замужних и одиноких разведённых женщин. В особенности, он часто виделся с одной замужней женщиной. Он оставил заведение в сентябре, когда начал встречаться с Хан Йе Сыль”.

Ещё один информатор Dispatch сказал: “Хан Йе Сыль пыталась представить его как актёра театра, что привело к разногласиям с её агентством. Разумеется, она может попытаться построить для него новую карьеру, но она не в силах скрыть его прошлое. Его жертвы (?) всё ещё там”.

Хан Йе Сыль и Рю Сон Джэ познакомились в нелегальном караоке-баре?

В завершение Dispatch заявил, что в настоящее время Рю Сон Джэ сделал свой инстаграм-аккаунт приватным и отписался от знакомых и бывших коллег из нелегального караоке-бара.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News