Ли До Хёну и Квак Дон Ёну предложены роли в новой дораме Netflix на основе вебтуна

2
3813
ИСТОЧНИКsoompi
Ли До Хёну и Квак Дон Ёну предложены роли в новой дораме Netflix на основе вебтуна

2 июня представители индустрии сообщили, что Ли До Хён и Квак Дон Ён сыграют в оригинальном сериале Netflix «Охотничьи псы».

Смотрите также: Ан Со Хён сыграет главную роль в новом фильме Гу Хе Сон

В ответ на это сообщение агентство Ли До Хёна Yuehua Entertainment прокомментировало: «Он получил предложение о кастинге в дораму «Охотничьи псы», но это один из нескольких проектов, которые он рассматривает. Его появление в дораме еще не подтверждено».

Агентство Квак Дон Ёна H&Entertainment аналогичным образом ответило: «Он получил предложение о кастинге, и это один из проектов, которые он рассматривает».

Основанная на вебтуне Naver, дорама «Охотничьи псы» расскажет об охоте за деньгами трех парней, которые связаны друг с другом долгами. Сценаристом и режиссером 8-серийной дорамы выступит Ким Джу Хван («Юные копы», «Божественная ярость»). Съемки дорамы планируется начать во второй половине этого года.

Ли До Хён в настоящее время играет главную роль в дораме «Майская юность», а также ведет переговоры об участии в дораме «Меланхолия». Квак Дон Ён недавно появлялся в дораме «Винченцо», а в настоящее время снимается в фильме «6/45».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]