Комедийную артистку – Сон Ын И приглашали в YG Entertainment

0
123

Комедийную артистку - Сон Ын И приглашали в YG Entertainment

В одном из последних выпусков шоу канала MBC TVGolden Fishery – Radio Star‘, комедийная артистка Сон Ын И призналась: “Однажды у меня было такое время, когда я разрывалась между двумя агентствами“.

Этими двумя агентствами были – менеджмент-компания для ТВ ведущих и комедиантов -‘DY Entertainment‘, управляющий Син Дон Еб, и ‘YG EntertainmentЯн Хён Сока.

Ян Хён Соку нравится мой стиль работы, и ему захотелось переговорить со мной по делу, поэтому мы встретились. Он сказал мне, что никогда не приглашал комедийных артистов в свое агентство”, – призналась она.

Если бы я тогда подписала контракт с YG, это был бы поворотный момент в моей жизни, но я решила следовать более безопасным путем“, – объяснила она.

Также в этом эпизоде шоу гостями были Хэ ЫнИ, Ким Ён Хо и Ким Хэ Сон.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / SeoulNewspaperNTN via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.