MAMAMOO рассказали о своем возвращении и планах на этот год

4
1318
ИСТОЧНИКsoompi
MAMAMOO рассказали о своем возвращении и планах на этот год

2 июня MAMAMOO вернулись с новым мини-альбомом «WAW» и заглавным треком «Where Are We Now». В интервью участницы группы поделились своими впечатлениями о своем последнем возвращении и тем, что это тот момент для них, чтобы поразмышлять о последних семи годах совместной карьеры.

Смотрите также: MONSTA X рассказали о целях на возвращение со своим новым альбомом, о том, чем занимается Шону, и многом другом

О возвращении с альбомом баллад они рассказали: «Мы включали много баллад в качестве би-сайд треков в предыдущие альбомы, но это первый раз, когда в альбоме есть только баллады, включая заглавный трек. Мы с нетерпением ждем возможности показать более зрелый образ, а также гармонию и химию MAMAMOO, над которыми мы работаем в течение долгого времени».

Группа представила свой заглавный трек так: «Песня о людях, которые вместе прошли долгий путь и останавливаются, чтобы спросить друг друга: «Где мы сейчас?» Речь идет о прошлом, настоящем и будущем. Это не просто история MAMAMOO, это история, которой может поделиться каждый».

На вопрос, где, по их мнению, сейчас находятся MAMAMOO, они ответили: «В песне есть строчка: «Один день в долгом путешествии». Я думаю, что сейчас мы находимся в одном дне этого долгого путешествия, называемого жизнью. Мы благодарны за то, что можем отправиться в это путешествие вместе с нашими фанатами. За время, которое мы провели в этом путешествии в качестве MAMAMOO, мы испытали много вещей, которые не смогли бы испытать в одиночку».

«WAW» – это начало проекта MAMAMOO «2021 Where Are We», который включает в себя летний концерт и документальный фильм. Участницы поделились: «Мы готовились к документальному фильму и концерту одновременно с подготовкой нашего альбома. Документальный фильм находится в производстве, так что скоро вы его увидите. Концерт состоится, когда ситуация для всех станет более стабильной, поэтому мы готовим много разных вещей. Это наши цели на лето, поэтому ожидайте с нетерпением».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]