Шин Хён Бин и Сон Джун Ки могут сыграть вместе в новой дораме

3
4206
ИСТОЧНИКsoompi
Шин Хён Бин и Сон Джун Ки могут сыграть вместе в новой дораме

2 июня представитель индустрии сообщил, что Шин Хён Бин получила главную женскую роль в новой дораме «Младший сын семьи чеболей», главная мужская роль в которой ранее была предложена Сон Джун Ки.

Смотрите также: Ли До Хёну и Квак Дон Ёну предложены роли в новой дораме Netflix на основе вебтуна

В ответ на это сообщение агентство Шин Хён Бин Yooborn Company прокомментировало: «Она получила предложение о кастинге в дораму «Младший сын семьи чеболей» и в настоящее время рассматривает его».

Дорама будет основана на одноименном популярном веб-романе и расскажет о человеке, который был убит после того, как семья чеболей, которой он был верен более 10 лет, обвинила его в растрате. Он перерождается младшим сыном семьи чеболей и планирует месть, пытаясь постепенно захватить власть.

Как было объявлено ранее, Сон Джун Ки ведет переговоры о том, чтобы сыграть главную мужскую роль – Джин До Джуна. Ранее на этой неделе стало известно, что Ли Сон Мин также рассматривает возможность сыграть в дораме.

Шин Хён Бин предложена роль прокурора Со Мин Ён, которая работает в прокуратуре центрального района Сеула. Она готова отклониться от закона или нарушить его, чтобы восстановить справедливость. Со Мин Ён и Джин До Джун будут вовлечены в отношения на грани любви и ненависти.

Шин Хён Бин играла в таких фильмах, как «Сотрудничество», «Ночь длиной в семь лет», «Закат в моем родном городе» и «Животные, ухватившиеся за соломинку». Получив большую любовь за роль Чан Гё Уль в дораме «Мудрая жизнь в больнице», она в настоящее время готовится ко второму сезону, премьера которого состоится 17 июня, а также снимается в новой дораме с Го Хён Джон.

Дорама «Младший сын семьи чеболей», по сообщениям, выйдет в эфир на JTBC. Ее сценаристом выступит Ким Тэ Хи («Скандал в Сонгюнкване»), а режиссером Чон Дэ Юн («Она была прекрасна», «W: Меж двух миров»). Съемки планируется начать во второй половине 2021 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]