Dynamic Duo выпустили 1 Часть альбома “1/2 DIGILOG”

0
27

Dynamic Duo выпустили 1 Часть альбома “1/2 DIGILOG”

Хип-хоп дуэт Dynamic Duo выпустил 1 часть их 6-го полноценного альбома под названием “DIGILOG 1/2“, которым также отмечают свой 10-летний юбилей творческой деятельности.

Дуэт уже выпустил один из своих треков “Until The Sun Rises” 18 ноября. Он получил много позитивных отзывов от меломанов и даже опередил идол-группы в нескольких музыкальных чартах.

Заглавный трек полноценного альбома – “Flaming Friday”, это клубная электро музыка от команды ди-джеев, Planet Shiver. Идея песни гласит: “Ты и я не разделенные объекты, поэтому давай попробуем жить как одно целое, как ‘мы’.”

Агентство Dynamic Duo сообщило, что музыканты очень много работали над музыкой, особенно уделяя внимание музыкальным частям с использование классических музыкальных инструментов.

Послушайте альбом ниже, не забудьте поддержать артистов, приобретя альбом!

==

01. Digilog (Intro)

02. 살발해 (Forever Young) (Feat. Beenzino)

03. Until the Sun Rises (Girl)

04. 사선에서 (In The Line Of Fire) (Feat. Mad Soul Child)

05. 막잔하고 나갈게 (Lost One)

06. 수면장애 (Sleep Disorder)

07. 불타는 금요일(Friday Night) **Title**

08. Precious Love (Feat. Jinbo)

09. 남자로서 (Great Expectation)

===

Часть 2 из шестого альбома “DIGILOG 2/2″ появится в январе 2012 года.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Daily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News