Актриса Чон Джи Хён находится на грани развода?

14
13896
ИСТОЧНИКallkpop
Актриса Чон Джи Хён находится на грани развода?

Актриса Чон Джи Хён и ее муж, банкир Чхве Джун Хёк, по слухам, находятся на грани развода из-за его романа.

Смотрите также: PETA Asia обвинили BTS в пропаганде жестокого обращения с животными из-за их сотрудничества с Макдоналдс

По словам ведущих YouTube канала «Garo Sero Institute», Чон Джи Хён и ее муж живут раздельно с декабря прошлого года, однако актриса отказывается оформлять развод. Репортеры заявили, что основная причина, по которой Чон Джи Хён не хочет разводиться, заключается в том, что это может оказать негативное влияние на ее многочисленные рекламные контракты. Некоторые компании требуют выплачивать огромные штрафы, если их модель вызывает негативную реакцию в прессе из-за скандалов.

Сообщается, что актриса избегает развода, который просит ее муж, любой ценой и даже подумывает о переезде за границу, чтобы скрыть проблему. Репортеры отметили, что Чон Джи Хён избегает развода также из-за двоих детей, которым 3 и 5 лет, а ее муж требует развода, потому что у него роман на стороне. Слухи об их расставании ходят шесть месяцев, и за это время они не смогли решить свои проблемы.

Чон Джи Хён и банкир Чхве Джун Хёк поженились в апреле 2012 года. Чхве Джун Хёк – внук дизайнера ханбоков Ли Ён Хи и сын модельера Ли Чон У.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News