Агентство Чон Джи Хён опровергает слухи о разводе и подает в суд

8
4738
ИСТОЧНИКsoompi
Агентство Чон Джи Хён опровергает слухи о разводе и подает в суд

Агентство актрисы Чон Джи Хён опубликовало заявление, опровергающее слухи о разводе актрисы и расставании с мужем.

Смотрите также: Часть фанатов EXO продолжает требовать ухода Чанёля из группы, используя рекламу на радио

Недавно в интернете появились слухи о том, что Чон Джи Хён и ее муж Чхве Джун Хёк готовятся к разводу. 2 июня на YouTube канале «Garo Sero Institute» было опубликовано видео, в котором утверждалось, что Чон Джи Хён и ее муж живут отдельно.

3 июня агентство Чон Джи Хён опубликовало следующее заявление:

«Это агентство актрисы Чон Джи Хён Culture Depot.

Это наше заявление, касающееся слухов о разводе Чон Джи Хён, которые вчера (2 июня) прозвучали во время трансляции «Garo Sero Institute».

Прежде всего, мы четко заявляем, что вся информация, упомянутая в этой трансляции, является ложной.

В настоящее время в интернете без разбора распространяются ложные факты, и мы обнаружили, что создаются и публикуются преднамеренные злонамеренные слухи, основанные на этой трансляции «Garo Sero Institute» и таблоидах.

Поэтому мы планируем провести расследование по поводу того, что скрывается за искаженными, ложными фактами, и предпримем серьезные юридические действия против распространения ложной информации в статьях и комментариях».

В 2012 году Чон Джи Хён вышла замуж за Чхве Джун Хёка, генерального директора инвестиционной фирмы Alpha и внука известного модельера Ли Ён Хи. У пары двое сыновей.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]