Ха Чон У получил штраф за незаконное использование пропофола

9
1731
ИСТОЧНИКallkpop
Ха Чон У получил штраф за незаконное использование пропофола

Суд Сеула приговорил актера Ха Чон У к штрафу за незаконное использование пропофола во время медицинской процедуры.

Смотрите также: Агентство Чон Джи Хён опровергает слухи о разводе и подает в суд

3 июня агентство Ха Чон У Work House Company сообщило, что судебное разбирательство о незаконном применении актером пропофола завершилось незначительным штрафом в 10 млн вон. Еще в начале 2020 года полиция начала расследование по подозрению в том, что Ха Чон У незаконно использовал пропофол, а сторона актера заявила, что препарат использовался, когда он проходил медицинские процедуры для лечения шрамов на лице.

Агентство Ха Чон У сообщило, что 28 мая Центральный районный суд Сеула приговорил актера к незначительному штрафу: «Еще 28 мая [Ха Чон У] получил штраф, и его дело было завершено. На протяжении всего процесса расследования [Ха Чон У] содействовал ему, и он со смиренным сердцем принимает решение суда».

Агентство также заявило: «На основании того, что нам известно, обвинение пришло к выводу, что [Ха Чон У] получил чрезмерное количество анестезии во время медицинских процедур, которые он делал с января по сентябрь 2019 года. Как актер, получивший огромную любовь, [Ха Чон У] должен был проявить большую осторожность, однако он думал, что, поскольку проходил медицинские процедуры, в этом не было ничего незаконного. Теперь он размышляет о своем неосторожном принятии решений». 

Наконец, Ха Чон У заверил общественность, что с этого момента он будет более осторожным в своих действиях как публичная фигура. 

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]