“Kingdom” представили захватывающие выступления финального раунда и объявили победителя шоу

23
14642
ИСТОЧНИКsoompi.com
“Kingdom” представили захватывающие выступления финального раунда и объявили победителя шоу

«Kingdom: Legendary War» от Mnet короновал своего короля!

3 июня в эфир вышел долгожданный финал шоу, в котором ATEEZ, Stray Kids, THE BOYZ, SF9, iKON и BTOB показали выступления со своими недавно выпущенными песнями.

28 мая, каждая из шести конкурирующих групп выпустила совершенно новый трек, и количество стримов и загрузок каждого трека в течение следующих четырех дней засчитывалось в цифровую оценку исполнителя. («Kingdom» использовали Gaon Chart и Apple Music для расчета внутренней (корейской) и глобальной оценки каждой песни).

Победитель «Kingdom» был определен с учетом: совокупности баллов за предыдущие три раунда конкурса, результатов онлайн голосования, шедшего на протяжении трансляции, а также оценок за новый трек.

Итоговый раунд конкурса позволял получить 50 000 баллов, 40% из которых зависели от цифровых показателей песен, а остальные 60% определялись голосованием.

Рейтинг, основанные на оценках песен, был следующим: THE BOYZ заняли первое место, Stray Kids – второе, BTOB – третье, ATEEZ – четвертое, iKON – пятое и SF9 – шестое.

Пока фанаты голосовали (пытались) в режиме реального времени, каждая из шести групп представляла выступление со своим новым треком. Посмотрите их ниже!

ATEEZ – “The Real”

Stray Kids – “WOLFGANG”

THE BOYZ – “Kingdom Come”

BTOB – “Show and Prove”

iKON – “At Ease”

SF9 – “Believer”

Вокалисты групп-участниц также объединились для создания специального совместного выступления. Чонхо из ATEEZ, Хёнджэ из THE BOYZ, Ынкван из BTOB, Донхёк из iKON, Инсон из SF9 и Сынмин из Stray Kids вместе исполнили новую песню A Boy’s Diary.

После того, как все голоса были подсчитаны, Чанмин объявил окончательного победителя «Kingdom»: Stray Kids.

Поздравляем Stray Kids!

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]